Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
10 577 700 € 11 750 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 183500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 525 900 € 11 020 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 876 500 € 9 790 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 057 800 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 093 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
881 500 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами