Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 974 600 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
755 000 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
4538 кв.м.
Продажа
371 700 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
116 200 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Продажа
755 000 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
5 807 500 €
14 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
33000 кв.м.
Продажа
1 277 700 €
4 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
720 100 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
627 200 €
2 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
847 900 €
2 830 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла в центре города, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
590 000 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 800 000 €
6 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
548 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 800 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 900 000 €
3 650 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
795 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
43000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
583 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 200 000 €
7 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 900 000 €
8 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
5
1
...
146
147
148
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)