Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
249 300 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами