Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 11 540 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
530 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
580 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
385 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами