Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
870 000 €
4 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
8 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Менаджо, Италия
Менаджо, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
640 000 €
3 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
1 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
2 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
690 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 500 000 €
8 130 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 000 000 €
12 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 950 000 €
3 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 700 000 €
2 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 390 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 450 000 €
3 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
10600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 200 000 €
1 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
1113 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
410 000 €
2 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
480 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
6 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 490 000 €
5 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
7 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
410 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
2
1
...
152
153
154
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)