Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
970 000 €
3 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
7 000 000 €
23 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
720000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
4 000 000 €
6 780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 750 000 €
6 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
6 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 000 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
6 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Орбетелло, Тоскана, Италия
Орбетелло, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
790 000 €
3 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
980 000 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
585 000 €
2 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 600 000 €
16 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 750 000 €
5 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 200 000 €
5 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
360 000 €
2 770 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 350 000 €
3 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
5 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
154
155
156
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)