Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
68 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
30 000 €
670 € / кв.м.
Уютная четырехкомнатная квартира у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
69 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
43 000 €
430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
29 000 €
670 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
2 430 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Орвието, Умбрия, Италия
Орвието, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
17000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
2 600 000 €
2 680 € / кв.м.
Роскошный замок в большом городе, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
971 кв.м.
Участок:
45000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
825 000 €
3 300 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 900 000 €
3 220 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Спальни:
15
Ванные:
10
Продажа
800 000 €
10 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
23 000 000 €
9 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Флоренции, Тоскана, Италия
Флоренции, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
2318 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Скалея, Калабрия, Италия
Скалея, Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
530 000 €
2 650 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 600 000 €
4 330 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 920 000 €
11 290 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Орбетелло, Тоскана, Италия
Орбетелло, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
1 150 000 €
600 € / кв.м.
Роскошный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
1930 кв.м.
Участок:
3 Га
Комнаты:
25
Продажа
450 000 €
1 610 € / кв.м.
Великолепный дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Комнаты:
9
Продажа
395 000 €
1 160 € / кв.м.
Потрясающий дом, Перуджа, Умбрия, Италия
Перуджа, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
22 Га
Комнаты:
7
1
...
155
156
157
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)