Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 115 500 €
12 440 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
546 500 €
13 660 € / кв.м.
Пентхаус в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 439 700 €
13 090 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 857 000 €
12 380 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 444 600 €
16 860 € / кв.м.
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 290 800 €
9 970 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
411 400 €
5 880 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
669 900 €
10 310 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
611 200 €
3 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
896 700 €
8 970 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
531 000 €
3 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 060 700 €
9 220 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 049 000 €
16 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
825 000 €
5 500 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
707 200 €
6 490 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Римини, Италия
Римини, Италия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 299 400 €
11 810 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 594 800 €
9 970 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 004 100 €
4 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 639 400 €
7 760 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
985 кв.м.
Продажа
395 600 €
4 950 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
1
...
161
162
163
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)