Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 113 600 €
12 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 170 300 €
11 320 € / кв.м.
Другое в центре города Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
128 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
860 000 €
5 380 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
450 000 €
Земельный участок у моря Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Участок:
4160 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Пескара, Италия
Пескара, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 360 € / кв.м.
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
1 410 € / кв.м.
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
1 250 € / кв.м.
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Анцио, Лацио, Италия
Анцио, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
240 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Анцио, Италия
Анцио, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
570 000 €
5 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
184 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 500 000 €
6 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
8 000 000 €
5 330 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Продажа
406 000 €
2 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
5 300 000 €
2 650 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Продажа
700 000 €
Земельный участок у моря Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
1
...
162
163
164
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)