Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
82 496 000 ₽
557 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
95 522 000 ₽
519 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
41 682 000 ₽
463 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
34 301 000 ₽
314 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 393 000 ₽
259 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира у моря, Валлебона, Лигурия, Италия
Валлебона, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
19 104 000 ₽
265 300 ₽ / кв.м.
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
85 101 000 ₽
567 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
51 003 000 ₽
510 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
160 650 000 ₽
597 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
186 702 000 ₽
938 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
81 628 000 ₽
627 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
33 867 000 ₽
376 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
86 751 000 ₽
788 600 ₽ / кв.м.
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
26 051 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
173 676 000 ₽
660 400 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
69 470 000 ₽
426 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
112 889 000 ₽
719 000 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
191 044 000 ₽
868 400 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
164 992 000 ₽
532 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
11
Продажа
43 419 000 ₽
310 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
76
77
78
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)