Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
25 183 000 ₽
387 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
21 710 000 ₽
226 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в горах, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 522 000 ₽
530 700 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
8
Продажа
5 644 000 ₽
131 300 ₽ / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
12 157 000 ₽
258 700 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 644 000 ₽
112 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
9 118 000 ₽
80 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
10 421 000 ₽
148 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
7 815 000 ₽
134 700 ₽ / кв.м.
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
4 776 000 ₽
106 100 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 905 000 ₽
84 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
5 210 000 ₽
104 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
6 947 000 ₽
126 300 ₽ / кв.м.
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
6 947 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
14 328 000 ₽
204 700 ₽ / кв.м.
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
4 602 000 ₽
95 900 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
5 905 000 ₽
118 100 ₽ / кв.м.
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
10 247 000 ₽
78 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
19 104 000 ₽
159 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
6 947 000 ₽
231 600 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в пригороде, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
1
...
77
78
79
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость