Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
552 800 €
3 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 001 800 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 004 100 €
Дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
1 145 900 €
1 270 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Продажа
531 600 €
5 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 535 700 €
5 120 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
1 063 200 €
710 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Продажа
767 800 €
4 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 425 800 €
7 610 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 535 700 €
7 680 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
921 400 €
6 140 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
543 400 €
6 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 653 800 €
5 090 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Продажа
980 500 €
8 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
519 800 €
5 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 476 600 €
8 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 181 300 €
2 360 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
2 457 100 €
16 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
496 100 €
4 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 008 200 €
9 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Спальни:
3
1
...
103
104
105
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)