Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
990 000 €
3 960 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Кампионе, Италия
Кампионе, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
355 000 €
Земельный участок Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
4 696 800 €
3 910 € / кв.м.
Роскошный дом, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 600 000 €
20 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 170 300 €
11 320 € / кв.м.
Другое в центре города Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 113 600 €
12 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 878 700 €
15 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 350 300 €
3 550 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 522 600 €
7 830 € / кв.м.
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
4 215 400 €
8 430 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
1 291 600 €
4 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
44 000 €
1 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Пескара, Италия
Пескара, Италия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
4 200 000 €
15 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
420 000 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
460 000 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
590 000 €
3 280 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 050 000 €
5 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 700 000 €
5 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
1 420 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 200 000 €
2 320 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
104
105
106
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку