Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 004 100 €
Дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
331 200 €
6 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
612 900 €
12 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
353 600 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
324 100 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
16 кв.м.
Продажа
206 300 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
194 500 €
2 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
282 900 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 876 500 €
6 150 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
955 кв.м.
Участок:
120000 кв.м.
Продажа
7 051 800 €
3 210 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
330000 кв.м.
Продажа
1 156 300 €
5 030 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
276 200 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
940 200 €
7 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
329 100 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
429 000 €
4 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 876 500 €
9 790 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
13 515 900 €
11 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
5 288 800 €
3 570 € / кв.м.
Отель (гостиница) Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
2 115 500 €
8 460 € / кв.м.
Офис в центре города Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
2 938 200 €
7 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
1
...
108
109
110
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)