Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
466 100 €
4 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
500 500 €
4 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савиньяно-Ирпино, Италия
Савиньяно-Ирпино, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Продажа
992 300 €
6 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 269 100 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
300 000 €
7 500 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 491 500 €
2 160 € / кв.м.
Роскошный дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
256 300 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
576 800 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
757 400 €
3 030 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
547 600 €
4 560 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
717 800 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
454 400 €
5 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
233 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
407 800 €
5 100 € / кв.м.
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
230 700 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 165 200 €
Другое Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Продажа
990 400 €
Отель (гостиница) в центре города Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Продажа
423 900 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
104 800 €
2 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
454 400 €
5 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
1
...
119
120
121
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)