Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
536 000 €
8 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 565 500 €
4 470 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
872 700 €
2 490 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
36000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
17 530 500 €
3 510 € / кв.м.
Другое Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
5000 кв.м.
Продажа
350 200 €
4 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
189 500 €
2 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 678 800 €
9 360 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 369 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошный дом, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
1 895 200 €
4 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 042 400 €
14 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 132 100 €
Апартаменты, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 605 900 €
19 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
115 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 450 000 €
4 480 € / кв.м.
Роскошный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
770 кв.м.
Продажа
890 000 €
6 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
870 000 €
2 020 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Продажа
1 950 000 €
3 550 € / кв.м.
Роскошный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Продажа
495 000 €
6 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
4 550 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
500 000 €
7 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
122
123
124
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)