Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
330 000 €
1 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
990 000 €
5 660 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
178 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
169 500 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
245 400 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
467 500 €
4 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
6 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
9 000 000 €
9 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
5 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
30 000 000 €
20 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
1 880 500 €
7 520 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
2 700 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
4 500 000 €
22 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
3 900 000 €
13 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
800 000 €
4 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 400 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
320 000 €
Вилла, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Спальни:
2
1
...
126
127
128
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)