Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 126 300 €
7 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
2 362 600 €
9 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 349 000 €
10 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1165 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 473 000 €
9 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 063 200 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 004 100 €
6 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 653 800 €
11 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 341 300 €
17 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 418 700 €
14 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 197 700 €
Вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Продажа
2 126 300 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
4 725 200 €
4 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Роментино, Италия
Роментино, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 004 100 €
5 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 712 900 €
7 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Продажа
4 134 500 €
8 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 543 900 €
11 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Роментино, Италия
Роментино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 122 200 €
6 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 244 500 €
14 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
945 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Продажа
1 831 000 €
7 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
1
...
127
128
129
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)