Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Анкона, Италия
Анкона, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
850 000 €
2 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
3 170 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Гроссето, Тоскана, Италия
Гроссето, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
615 кв.м.
Участок:
5 Га
Спальни:
10
Ванные:
8
Продажа
1 800 000 €
2 570 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4 Га
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 200 000 €
6 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Леричи, Италия
Леричи, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
1 450 000 €
6 590 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
890 000 €
810 € / кв.м.
Роскошный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Продажа
2 300 000 €
11 500 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Леричи, Италия
Леричи, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 350 000 €
2 450 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Пьемонт, Италия
Пьемонт, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
980 000 €
2 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Алессандрия, Италия
Алессандрия, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
11
Продажа
2 337 400 €
5 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
8 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
2 700 000 €
12 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 894 200 €
2 890 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
5 906 500 €
6 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
920 кв.м.
Продажа
876 500 €
2 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Продажа
1 550 000 €
3 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
257 100 €
3 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
990 000 €
6 190 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
10
Продажа
1 380 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
1
...
129
130
131
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)