Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
87 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
1 855 000 €
8 140 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
9 898 300 €
3 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
2660 кв.м.
Участок:
65535 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
271 700 €
4 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
372 100 €
4 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 012 300 €
8 860 € / кв.м.
Роскошная квартира, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 396 700 €
Вилла, Комо, Ломбардия, Италия
Комо, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
372 400 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
115 000 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 400 000 €
7 780 € / кв.м.
Роскошная квартира у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
4 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Продажа
520 000 €
3 150 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
145 000 €
1 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Цирелла, Калабрия, Италия
Цирелла, Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
62 500 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 250 000 €
2 430 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Орвието, Умбрия, Италия
Орвието, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
17000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
2 600 000 €
2 680 € / кв.м.
Роскошный замок в большом городе, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
971 кв.м.
Участок:
45000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
825 000 €
3 300 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 900 000 €
3 220 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Спальни:
15
Ванные:
10
1
...
130
131
132
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)