Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 8 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 080 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 815 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 €

Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия

Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия Подробнее
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 000 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 200 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
335 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 500 000 € 9 820 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 500 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами