Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
935 000 €
Вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
4 441 100 €
Вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 139 500 €
7 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Продажа
818 100 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 145 300 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
853 200 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 051 800 €
3 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 259 100 €
Вилла в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
929 100 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 103 700 €
5 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 272 400 €
10 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 168 700 €
3 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
1 168 700 €
Вилла в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 921 700 €
Вилла на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
3 506 100 €
Вилла на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 519 300 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
2 688 000 €
15 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 402 400 €
2 160 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 090 400 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
4 090 400 €
6 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
1
...
143
144
145
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)