Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
6 111 600 €
15 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
13700 кв.м.
Продажа
646 400 €
7 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Продажа
481 900 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
928 500 €
2 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
422 кв.м.
Продажа
493 600 €
3 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 350 600 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 701 200 €
3 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
25 856 600 €
12 230 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2114 кв.м.
Участок:
75000 кв.м.
Спальни:
15
Продажа
4 113 500 €
34 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 292 800 €
12 930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 288 800 €
8 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
1 586 700 €
4 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 762 900 €
7 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
14 103 600 €
35 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
5 876 500 €
6 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
920 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
317 300 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 938 200 €
1 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
2280 кв.м.
Участок:
370000 кв.м.
Продажа
2 468 100 €
9 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
554 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
940 200 €
11 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Неаполь, Италия
Неаполь, Италия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
3 525 900 €
5 040 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
1
...
144
145
146
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)