Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
480 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 890 100 €
7 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
2 598 900 €
7 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
5 939 000 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
10 567 800 €
10 570 € / кв.м.
Роскошная вилла, Неаполь, Италия
Неаполь, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 583 200 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
10110 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
15
Продажа
1 093 000 €
4 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 057 800 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 598 400 €
8 880 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
940 200 €
11 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Неаполь, Италия
Неаполь, Италия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
2 468 100 €
9 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
554 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
716 900 €
5 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
1 800 000 €
4 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
317 300 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
528 900 €
Вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Участок:
7800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 233 100 €
18 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
740 400 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 351 600 €
3 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 466 100 €
7 440 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
1 586 700 €
4 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
193
194
195
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)