Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 704 200 €
3 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 151 800 €
3 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
359 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 175 300 €
5 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
540 600 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 064 800 €
6 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
743 300 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
578 200 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 775 700 €
6 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 056 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 297 900 €
4 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
329 200 €
Вилла, Сан-Донино, Лигурия, Италия
Сан-Донино, Лигурия, Италия
Подробнее
Продажа
1 758 100 €
5 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 478 700 €
8 960 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
247 500 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
253 400 €
3 170 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
9 428 800 €
9 430 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
1 532 200 €
6 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Энна, Италия
Энна, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
10 607 400 €
26 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
5 068 000 €
16 890 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 650 000 €
5 500 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
1
...
194
195
196
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)