Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
5 906 500 €
11 810 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 488 900 €
6 910 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
945 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Продажа
1 831 000 €
7 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Продажа
2 598 900 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
1350 кв.м.
Продажа
2 126 300 €
6 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 953 200 €
4 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 244 500 €
4 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 185 400 €
6 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 417 600 €
3 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 476 600 €
6 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 543 900 €
7 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 189 500 €
5 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 067 300 €
7 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 303 500 €
4 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 725 200 €
11 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
6 142 800 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
1 771 900 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
11 813 000 €
4 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
2400 кв.м.
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
10 631 700 €
23 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
7
1
...
200
201
202
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)