Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 362 600 €
13 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 134 500 €
9 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 543 900 €
3 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тоскана, Италия
Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
4 134 500 €
590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
7000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 122 200 €
4 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 890 100 €
13 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 417 600 €
6 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 780 200 €
12 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
767 800 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
200 800 €
2 870 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в пригороде, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
153 600 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
767 800 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в центре города, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
496 100 €
2 480 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Вибо-Валентия, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
389 800 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла в пригороде, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 527 900 €
4 370 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 126 300 €
4 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
265 800 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Мило, Сицилия, Италия
Мило, Сицилия, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
496 100 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
271 700 €
2 720 € / кв.м.
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
295 300 €
1 180 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в центре города, Вибо-Валентия, Италия
Вибо-Валентия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
206
207
208
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)