Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 800 000 €
6 430 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Монига-дель-Гарда, Ломбардия, Италия
Монига-дель-Гарда, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 365 000 €
3 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
5 200 000 €
7 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
585 000 €
2 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4040 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 000 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
7 070 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
4 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
299 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
199 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
399 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
385 000 €
4 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у озера, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
990 000 €
3 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 500 000 €
5 420 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
39000 кв.м.
Спальни:
15
Ванные:
7
Продажа
1 700 000 €
11 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
7 000 000 €
21 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
500 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 600 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
695 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Масса, Эмилия-Романья, Италия
Масса, Эмилия-Романья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
2 300 000 €
2 340 € / кв.м.
Элитная недвижимость в деревне, Перуджа, Италия
Перуджа, Италия
Подробнее
Площадь:
982 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Продажа
395 000 €
1 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
1
...
207
208
209
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)