Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 750 000 €
5 500 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Страда, Италия
Страда, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 390 000 €
4 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 950 000 €
7 800 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Марина ди Пьетрасанта , Италия
Марина ди Пьетрасанта , Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
4 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Марина-ди-Масса, Тоскана, Италия
Марина-ди-Масса, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
Продажа
950 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
580 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
3 670 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
12 Га
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
2 500 000 €
4 170 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 250 000 €
3 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 490 000 €
5 960 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
750 000 €
4 690 € / кв.м.
Роскошная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
674 900 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Альгеро, Сардиния, Италия
Альгеро, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
11200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
9
Продажа
6 399 800 €
3 560 € / кв.м.
Роскошный четырехэтажный дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
8
Продажа
1 890 000 €
3 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 978 100 €
5 990 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
3 500 000 €
17 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 600 000 €
6 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
890 000 €
3 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
2 100 000 €
4 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
432 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
211
212
213
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)