Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 909 000 €
2 960 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
982 кв.м.
Участок:
230000 кв.м.
Продажа
802 900 €
940 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
1 024 000 €
1 200 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Продажа
1 047 200 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
2 327 200 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
26000 кв.м.
Продажа
558 500 €
2 660 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
407 300 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
1 745 400 €
Вилла в пригороде, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
442 200 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
311 800 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 036 300 €
6 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
765 300 €
3 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
446 400 €
1 280 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
637 800 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 739 400 €
7 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 148 000 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 631 300 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
9 904 200 €
16 240 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
804 000 €
Вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
1 223 500 €
Вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
1
...
210
211
212
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)