Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 631 300 €
6 530 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
6 175 600 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла в центре города, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
4 078 200 €
7 280 € / кв.м.
Роскошная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
5 826 000 €
11 650 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 563 400 €
8 540 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
448 600 €
820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
367 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 048 700 €
3 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
1 025 400 €
2 280 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
524 300 €
2 280 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
4 194 700 €
6 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
608 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 073 600 €
Вилла на первой линии моря/озера, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
605 200 €
3 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
325 900 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
238 600 €
Вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
442 300 €
2 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
291 000 €
3 420 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
302 600 €
4 030 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
256 100 €
2 850 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
331 700 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
1
...
217
218
219
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)