Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
4 170 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 550 000 €
11 070 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Генуя, Италия
Генуя, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 900 000 €
11 180 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 350 000 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
27400 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
10
Продажа
750 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 300 000 €
6 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
230000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 500 000 €
11 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Леричи, Лигурия, Италия
Леричи, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
530 000 €
4 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
580 000 €
2 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
3 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
36000 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 000 000 €
6 100 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
700 000 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Альбенга, Лигурия, Италия
Альбенга, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
3 600 000 €
5 920 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
608 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
660 000 €
3 300 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
375 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
2 200 000 €
8 800 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
770 000 €
2 850 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 350 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Савона, Лигурия, Италия
Савона, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
1
...
218
219
220
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)