Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 400 000 €
9 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Террачина, Италия
Террачина, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 800 000 €
3 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Верона, Италия
Верона, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
13
Продажа
22 000 000 €
10 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
2114 кв.м.
Спальни:
15
Комнаты:
16
Продажа
5 300 000 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная вилла, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
1845 кв.м.
Участок:
860000 кв.м.
Продажа
2 800 000 €
5 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
465 000 €
4 650 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 002 900 €
8 360 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 900 000 €
11 640 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Этаж:
24
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
5 600 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
5 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
2 272 100 €
6 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
523 800 €
Вилла, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
23 374 000 €
11 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1973 кв.м.
Продажа
8 064 000 €
6 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Продажа
176 800 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 357 200 €
16 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
589 300 €
Квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 414 300 €
8 840 € / кв.м.
Роскошная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 414 300 €
10 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
5
1
...
224
225
226
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)