Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
200 000 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
465 000 €
4 650 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
6 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
5 930 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 455 000 €
8 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
1 580 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
995 000 €
4 980 € / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Бергамо, Италия
Бергамо, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
1 950 000 €
7 500 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 583 700 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
10 518 300 €
2 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
4407 кв.м.
Продажа
8 064 000 €
6 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Продажа
1 821 700 €
13 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
399 600 €
10 520 € / кв.м.
Уютная квартира, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 709 000 €
6 840 € / кв.м.
Роскошная квартира, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
589 300 €
Квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
942 900 €
9 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
1 414 300 €
10 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
5
Продажа
341 800 €
Квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
412 500 €
4 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
506 800 €
Квартира, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
1
...
245
246
247
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)