Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
290 000 €
1 870 € / кв.м.
Роскошная квартира в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
990 000 €
3 880 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 950 000 €
7 800 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Монте-Арджентарио, Италия
Монте-Арджентарио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 400 000 €
5 600 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
980 000 €
2 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
395 000 €
790 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 150 000 €
3 730 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
577 кв.м.
Участок:
143000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
450 000 €
1 700 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
168 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Терни, Умбрия, Италия
Терни, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
8900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
690 000 €
2 020 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Терни, Италия
Терни, Италия
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 250 000 €
1 810 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Перуджа, Италия
Перуджа, Италия
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
19
Ванные:
21
Продажа
1 150 000 €
8 580 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
760 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
695 000 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 000 000 €
2 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 730 000 €
4 120 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 900 000 €
4 080 € / кв.м.
Роскошный замок в горах, Перуджа, Италия
Перуджа, Италия
Подробнее
Площадь:
710 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
14
Продажа
250 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Умбрия, Италия
Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
8 000 000 €
2 760 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Продажа
6 427 800 €
Вилла на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
1
...
246
247
248
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)