Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 42 Га
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 350 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 748 кв.м.
  • Участок: 13 Га
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 550 000 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 9 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 000 000 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 13 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
980 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 11
Продажа
550 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 9 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами