Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 560 000 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
849 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1102 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
600 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
395 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
265 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
590 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 €
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
790 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 12
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 13

 

Связаться с нами