Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
280 500 €
Апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 285 600 €
9 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 103 700 €
2 950 € / кв.м.
Отель (гостиница) Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
1 694 600 €
3 680 € / кв.м.
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 162 100 €
Апартаменты в центре города, Сан-Джулиано-Миланезе, Италия
Сан-Джулиано-Миланезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 541 200 €
Апартаменты в центре города, Сан-Джулиано-Миланезе, Италия
Сан-Джулиано-Миланезе, Италия
Подробнее
Продажа
1 612 800 €
12 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
257 100 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
607 700 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 921 700 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
444 100 €
2 960 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
572 700 €
Апартаменты, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
794 700 €
Апартаменты в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
642 800 €
Апартаменты в центре города, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
525 900 €
Апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 103 700 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 636 200 €
Апартаменты в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
911 600 €
Апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 460 900 €
14 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 921 700 €
18 260 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
1
...
254
255
256
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)