Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 577 700 €
6 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 272 400 €
13 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 577 700 €
3 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
10 518 300 €
10 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
1 402 400 €
5 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 460 900 €
6 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 220 500 €
4 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
525 900 €
Вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
1 397 400 €
Дом, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 213 900 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
5 025 400 €
Отель (гостиница) Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
794 700 €
2 940 € / кв.м.
Великолепный дом, Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 869 900 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 490 600 €
5 320 € / кв.м.
Другое Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 811 500 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 921 700 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 337 400 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
2 279 000 €
Вилла в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
2 512 700 €
3 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Продажа
2 571 100 €
6 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Спальни:
4
1
...
255
256
257
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)