Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
731 700 €
2 930 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
1 033 700 €
7 380 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 393 800 €
1 860 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
348 500 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
929 200 €
3 720 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
813 100 €
5 080 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 484 500 €
Производство Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
423 900 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
929 200 €
9 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
1 626 100 €
18 070 € / кв.м.
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
176 400 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
520 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
16 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
8 670 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
194 300 €
1 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
7 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
480 000 €
7 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
335 000 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
1
...
25
26
27
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)