Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 119 700 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
742 500 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
255
Продажа
530 400 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
6 482 300 €
18 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 131 500 €
4 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 049 000 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 946 500 €
5 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
1 060 700 €
4 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
1 178 600 €
Вилла, Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
801 400 €
5 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
495 000 €
4 500 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 885 800 €
Вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 535 800 €
7 070 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
1 650 000 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
10 607 400 €
26 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 532 200 €
6 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Энна, Италия
Энна, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
825 000 €
4 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Продажа
553 900 €
6 020 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Продажа
2 710 800 €
3 350 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
810 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
1 944 700 €
4 630 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
267
268
269
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)