Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 771 900 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
6 142 800 €
Вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
4 725 200 €
11 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
2 303 500 €
4 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 008 200 €
6 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 126 300 €
8 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 362 600 €
7 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 771 900 €
7 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 126 300 €
6 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 598 900 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
1350 кв.м.
Продажа
1 831 000 €
7 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Продажа
945 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Продажа
2 244 500 €
14 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 122 200 €
6 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 543 900 €
11 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Роментино, Италия
Роментино, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 134 500 €
8 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 712 900 €
7 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Продажа
7 442 200 €
19 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 341 300 €
19 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 653 800 €
6 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
1
...
268
269
270
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)