Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
815 600 €
490 € / кв.м.
Роскошный замок в пригороде, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1660 кв.м.
Продажа
3 025 400 €
3 120 € / кв.м.
Роскошный замок в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
971 кв.м.
Участок:
450000 кв.м.
Продажа
4 701 200 €
2 350 € / кв.м.
Роскошный замок, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
12 928 300 €
3 010 € / кв.м.
Роскошный замок, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
4295 кв.м.
Участок:
19945 кв.м.
Продажа
5 288 800 €
5 290 € / кв.м.
Роскошный замок, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
6 000 € / кв.м.
Доходный дом Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Продажа
1 869 900 €
Дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
19 664 800 €
37 820 € / кв.м.
Роскошный дом, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 258 100 €
14 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Монтальчино, Тоскана, Италия
Монтальчино, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 338 100 €
890 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Продажа
907 600 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
45000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
802 900 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
104 700 €
420 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
12580 кв.м.
Продажа
1 768 700 €
5 050 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
215 300 €
1 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
1 140 300 €
3 460 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 909 000 €
3 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
790 кв.м.
Участок:
96080 кв.м.
Продажа
837 800 €
1 600 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
522 кв.м.
Участок:
28000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 105 400 €
2 760 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Сан-Северино-Марке, Италия
Сан-Северино-Марке, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
18000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
488 700 €
Дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
1
...
272
273
274
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)