Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
17 025 900 €
17 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
821 900 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 313 200 €
Вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
4 290 500 €
2 860 € / кв.м.
Роскошный замок, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
5 939 000 €
Вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
190 000 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 890 100 €
7 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
430 000 €
6 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Масса, Италия
Масса, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
850 000 €
7 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Камайоре, Италия
Камайоре, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
3 210 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
450 000 €
2 810 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
500 000 €
4 550 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
590 000 €
5 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
8 227 100 €
2 060 € / кв.м.
Роскошный замок, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
4000 кв.м.
Продажа
3 700 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошный замок у моря, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
3 491 700 €
Замок на первой линии моря/озера, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
29
Продажа
2 585 700 €
1 920 € / кв.м.
Виноградник Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Продажа
1 396 300 €
5 370 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Миланеси, Италия
Миланеси, Италия
Подробнее
Продажа
1 869 900 €
Дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
1
...
271
272
273
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки