Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
435 000 €
3 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
950 000 €
5 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
189 500 €
2 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 678 800 €
9 360 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 369 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошный дом, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
2 132 100 €
Апартаменты, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 480 600 €
2 470 € / кв.м.
Роскошный дом, Пиза, Тоскана, Италия
Пиза, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
173 300 €
Апартаменты, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
305 000 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 500 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
6 490 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 650 000 €
2 170 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Перуджа, Италия
Перуджа, Италия
Подробнее
Площадь:
762 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
5 000 000 €
5 260 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Продажа
3 500 000 €
2 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
133 600 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Порто Черво, Сардиния, Италия
Порто Черво, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
371 700 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Продажа
372 400 €
3 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
463 100 €
1 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
9
Продажа
640 000 €
2 910 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
276
277
278
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)