Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
225 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Бергамо, Италия
Бергамо, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
300 000 €
1 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
249 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
210 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 500 000 €
10 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
15 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Продажа
450 000 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Камайоре, Тоскана, Италия
Камайоре, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
315 000 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
3 000 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 100 000 €
10 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лидо-ди-Йезоло, Италия
Лидо-ди-Йезоло, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
370 000 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
900 000 €
4 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у озера, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
89 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 600 000 €
2 670 € / кв.м.
Роскошный дом, Оспедалетти, Лигурия, Италия
Оспедалетти, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
19
Продажа
280 000 €
Земельный участок у моря Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Участок:
2350 кв.м.
1
...
283
284
285
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)