Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
230 000 €
3 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
640 € / кв.м.
Роскошный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
708 кв.м.
Спальни:
8
Комнаты:
10
Продажа
320 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
390 000 €
1 950 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
180 000 €
520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
7
Продажа
275 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
68 000 €
760 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
150 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
5
Продажа
180 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
8
Продажа
480 000 €
1 160 € / кв.м.
Доходный дом Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
90 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
180 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
2 294 000 €
10 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
1 380 000 €
6 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 520 000 €
9 380 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
284
285
286
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)