Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
550 000 €
2 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 780 200 €
8 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Роментино, Италия
Роментино, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 259 100 €
7 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
677 кв.м.
Продажа
4 900 000 €
8 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 250 000 €
5 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
445 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 100 000 €
6 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
900 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
850 000 €
4 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 200 000 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 000 000 €
20 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пунта-Ала, Италия
Пунта-Ала, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
950 000 €
5 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 980 000 €
4 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Участок:
2615 кв.м.
Продажа
980 000 €
4 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 250 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 350 000 €
Вилла, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
5
1
...
289
290
291
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)