Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
129 389 000 ₽
517 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
108 547 000 ₽
285 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
217 095 000 ₽
361 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
191 044 000 ₽
318 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
12 Га
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
52 103 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
50 366 000 ₽
139 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
82 496 000 ₽
305 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
347 352 000 ₽
694 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Марина-ди-Масса, Тоскана, Италия
Марина-ди-Масса, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
Продажа
73 812 000 ₽
410 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
503 660 000 ₽
419 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
173 676 000 ₽
496 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
260 514 000 ₽
651 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
65 128 000 ₽
236 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
65 128 000 ₽
224 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Вербания, Пьемонт, Италия
Вербания, Пьемонт, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
169 334 000 ₽
451 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Рапалло, Италия
Рапалло, Италия
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Продажа
434 190 000 ₽
558 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Флоренции, Тоскана, Италия
Флоренции, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
777 кв.м.
Участок:
22608 кв.м.
Продажа
260 514 000 ₽
814 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Феличе-Чирчео, Лацио, Италия
Сан-Феличе-Чирчео, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
30 321 000 ₽
275 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
36 385 000 ₽
224 600 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
55 589 000 ₽
441 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
1
...
304
305
306
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)