Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 269 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
8 000 000 € 18 740 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 3 Га
  • Спальни: 9
  • Ванные: 8
Продажа
1 000 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 14 040 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1 Га
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
4 000 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
2 200 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 3700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 11 470 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 12 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами